squid - en to id translation catalogue (12 entries)

en: <b>Invalid Request</b> error was encountered while trying to process the request:
id: <b>Permintaan tidak valid</ b> telah menemui kesalahan ketika mencoba memproses permintaan:

en: <b>Invalid Response</b> error was encountered while trying to process the request:
id: <b>Respon tidak valid</ b> telah menemui kesalahan ketika mencoba memproses permintaan:

en: A URL for the requested URN could not be retrieved
id: URL untuk URN yang diminta tidak bisa didapatkan kembali

en: Access Denied.
id: Akses Ditolak

en: An FTP authentication failure occurred while trying to retrieve the URL: <a href="%U">%U</a>
id: terjadi kegagalan otentikasi FTP ketika mencoba untuk mengambil URL: <a href="%U">%U</a>

en: An FTP protocol error occurred while trying to retrieve the URL: <a href="%U">%U</a>
id: terjadi kesalahan Protokol FTP ketika mencoba untuk mengambil URL: <a href="%U">%U</a>

en: An Illegal response was received from the ICAP server.
id: Jawaban Ilegal diterima dari server ICAP.

en: Cache Access Denied.
id: Akses Cache Ditolak

en: Cache Manager Access Denied.
id: Cache manager Akses ditolak.

en: Cannot Resolve URN
id: Tidak dapat menyelesaikan URN

en: FTP is Disabled
id: FTP tidak aktif

en: File updated
id: File sudah diperbaharui
